Преподаватели студии

Анна Федоренко

Закончила академическое художественное училище пам. 1905 года, отделение «Дизайн Среды». В 2013 году закончила Художественнно-промышленную академию им. С. Г. Строганова. Педагогическую деятельность ведет уже более пяти лет.

Участница молодежных выставок в сфере декоративно-прикладного искусства. Работает в витражной мастерской, занимается проектированием ювелирных украшений.

Анна Федоренко

Имеет высшее художественное образование, закончила факультет дизайна и прикладного искусства.

Профессионально владеет графикой. Работает в разнообразных техниках: масляная пастель, акварель, масло, линогравюра, скетчинг, вырезные силуэты (из бумаги), керамика, коллажи. Проводит занятия на английском языке.

Участие в выставках:
2009 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция графиков;
2009 — Молодежная выставка Московского Союза Художников и в МГТУ им. А. Н. Косыгина;
2015 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция графиков;
2015 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция эстампа.

Елена Андриенко

Закончила в 2015г «Российскую государственную специализированную академию искусств» по специальности «Графика» (с отличием). В 2014—2015г прошла курсы переподготовки МГГУ им. Шолохова «педагог-организатор дополнительного образования». В 2009г закончила ГОУ СПО «Балаковское училище искусств» по специальности «Дизайнер» (с отличием).

Участие в выставках:
— «Новые работы молодых художников» ЦДХ;
— Молодежные выставки МОСХ России;
— Совместные выставки в московских залах «Богородское», «Мы в искусстве», «Студенческая палитра», «Надежда», «Меридиан».

Профессионально владеет жанровой живописью, графикой, хорошо чувствует стиль, цвет, композицию, объем, занимается декупажем, лепкой из пластики, точечной росписью. Награждена Диплом Российской академии художеств.

Елена Андриенко