Преподаватели студии

Анна Федоренко

Закончила академическое художественное училище пам. 1905 года, отделение «Дизайн Среды». В 2013 году закончила Художественнно-промышленную академию им. С. Г. Строганова. Педагогическую деятельность ведет уже более пяти лет.

Участница молодежных выставок в сфере декоративно-прикладного искусства. Работает в витражной мастерской, занимается проектированием ювелирных украшений.

Анна Федоренко

Имеет высшее художественное образование, закончила факультет дизайна и прикладного искусства.

Профессионально владеет графикой. Работает в разнообразных техниках: масляная пастель, акварель, масло, линогравюра, скетчинг, вырезные силуэты (из бумаги), керамика, коллажи. Проводит занятия на английском языке.

Участие в выставках:
2009 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция графиков;
2009 — Молодежная выставка Московского Союза Художников и в МГТУ им. А. Н. Косыгина;
2015 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция графиков;
2015 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция эстампа.

Елена Андриенко

Закончила в 2015г «Российскую государственную специализированную академию искусств» по специальности «Графика» (с отличием). В 2014—2015г прошла курсы переподготовки МГГУ им. Шолохова «педагог-организатор дополнительного образования». В 2009г закончила ГОУ СПО «Балаковское училище искусств» по специальности «Дизайнер» (с отличием).

Участие в выставках:
— «Новые работы молодых художников» ЦДХ;
— Молодежные выставки МОСХ России;
— Совместные выставки в московских залах «Богородское», «Мы в искусстве», «Студенческая палитра», «Надежда», «Меридиан».

Профессионально владеет жанровой живописью, графикой, хорошо чувствует стиль, цвет, композицию, объем, занимается декупажем, лепкой из пластики, точечной росписью. Награждена Диплом Российской академии художеств.

Елена Андриенко

Наталия Березкина

В 1986 году окончила Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова. В 2015 году защитила диссертацию в Хабаровском институте культуры и искусства, имеет степень магистра и высшую квалификационную категория.
С 1986г по настоящие время проработала преподавателем в художественной школе.

Участница выставок педагог-художник г. Петропавловск- Камчатский.
Наталия работает в разнообразных техниках: пастель, уголь, соус, акварель, тушь, гуашь, батик.
2009 году награждена Почетной грамотой Министерства культуры Российской Федерации и Российского профсоюза работников культуры за большой вклад в развитии культуры.

На протяжении всего времени работы ученики Наталии участвовали в районных, Краевых, Всероссийских и Международных конкурсах, становились лауреатами и дипломантами

Наталия Березкина