Видеоуроки в записи

Ребенок – это целая личность. У каждого из них уже есть свои предпочтения, интересы и хобби. Но общим остается одно - любовь к творчеству. Нам сложно представить ребенка, который не любил бы творить.

С помощью специально записанных обучающих мастер-классов для детей от 6 до 11 лет, юный творец научится работать с различными материалами, освоит смешанные техники, живопись, композицию и рисунок, начнет создавать свои необыкновенные картины и поделки, углубит знания об окружающем мире.

Мастер-класс от студии Пикассо – это сочетание увлеченности с пользой, изучение окружающего мира  и творчества, это возможность подарить ребенку самые яркие и положительные эмоции и при этом, это возможность, получить новые навыки.

Записаны уроки профессиональными художниками-педагогами Еленой Андриенко и Алёной Халиковой, которые уже на протяжении 10-ти лет работают с детьми! У каждого педагога сложился свой собственный стиль творческой педагогической деятельности.

Оба педагога также ведут занятия в онлайн группах для детей и подростков по программе классической художественной школы.

Рисунок

Гуашь