Преподаватели студии на Октябрьском поле

Имеет высшее художественное образование, закончила факультет дизайна и прикладного искусства.

Профессионально владеет графикой. Работает в разнообразных техниках: масляная пастель, акварель, масло, линогравюра, скетчинг, вырезные силуэты (из бумаги), керамика, коллажи. Проводит занятия на английском языке.

Участие в выставках:
2009 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция графиков;
2009 — Молодежная выставка Московского Союза Художников и в МГТУ им. А. Н. Косыгина;
2015 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция графиков;
2015 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция эстампа.

Галина Белозёрова

Художник-преподавтель. В 2008 году закончила «Елецкое государственное училище искусств им. Т.Н. Хренникова» по специальности «Живопись», квалификация «Художник-живописец, преподаватель». Имеет высшее образование, закончила «Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную академию им. А.Л. Штиглица», факультет монументально-декоративного искусства кафедра «Живопись – реставрация» по направлению «Реставрация».

Общий педагогический стаж 8 лет. Преподаватель живописи, рисунка, композиции, прикладного искусства, реставрации произведений живописи и графического дизайна. Профессионально занимается монументальными росписями, станковой живописью, а также реставрацией картин и икон.

Личные достижения:

Почетная грамота Муниципального образования «Городского округа Дзержинский Московской области» за реализацию творческого проекта монументальной росписи, 2019г.

— Почетная грамота Муниципального образования «Городского округа Дзержинский Московской области» за оказанную помощь при проведении акции росписи стен «Добрая комната», 2020г.

— Почетная грамота Муниципального образования «Городского округа Дзержинский Московской области» за организацию площадки, подготовку победителей и призеров по компетенции «Реставрация произведений живописи», 2020-2021г.г.

— Диплом Всероссийской художественной выставки «Молодые художники России», г.Москва,

— Участие в 9-ой выставке «Молодость Петербурга», г.Санкт-Петербург.

Галина Белозёрова

Диана Фиошкина

В 2014г окончила МГАХИ им. Сурикова, факультет графики (мастерская плаката).Параллельно проходила обучение в Московском институте психоанализа, педагогический факультет, специализация арт-терапия.

Участвовала в совместных студенческих выставках «Художественные ВУЗы России» 2012-2013гг в ГТГ на Крымском валу, персонально выставлялась в Галерее «Нагорная» в 2018г с серией графических этюдов.

Педагогический стаж с 2015г. Помимо преподавательской деятельности занимаюсь интерьерной росписью стен.

Великий Французский художник Эдгар Дега однажды сказал: «Рисовать легко, когда ты не умеешь рисовать, и достаточно легко, когда уже умеешь, но очень сложно, когда только начинаешь уметь». И в своей работе я стремлюсь максимально поддержать своих учеников в этот трудный период начала, помочь им не только освоить фундаментальную базу знаний живописного и графического искусства, но и найти свой собственный неповторимый стиль.

Диана Фиошкина