Преподаватели студии на Киевской

Максим Болгов

Воспитанник Ростовского художественного училища им. М.Б.Грекова, учился на специальности «Станковая живопись» в 2008-2012 гг. В 2012-2018гг. поступил в МГАХИ им В.И Сурикова. Учился у Народного Художника РФ Колупаева Н.В. За успехи в учебе награжден Стипендией РФ и дипломом Российской академии художеств.

Участник 35—38 Молодежных выставок МОСХ России. Победитель выставок МОСХ России за работы «Автопортрет» 2 года подряд. В течении учебы проходил стажировки в ведущих музеях страны (Астрахань, Казань, Курск).

Участвовал в реставрационных работах по художественным произведениям «Сретение» основного фонда АГКГ «Икона» и «Деспотичка» прошлых столетий Горюшкина-Сорокопудова И.С. основного фонда АГКГ «Живопись». Участвовал в реставрации Свято-Алексеевского храма-памятника в Германии.

Педагог МГАХИ им В.И Сурикова.

Максим Болгов

Наталья Павлова

Окончила Московский государственный художественный институт имени Сурикова В.И. (с отличием).

Прошла интересный путь как участник российский и международных художественных выставок, так и организатор выставок и творческих объединений.

1993 – принята в члены Союза художников СССР;
1996 – стипендиат Союза художников России;
1999 – принята в члены Московского Союза художников.

Принимала участие в выставках:
1990 – персональная выставка в Швеции;
1992 – выставка русской живописи в Гонконге;
2003, 2004, 2013, 2015 – творческая поездка в Париж (Cite Des Arts).

Множество персональных выставок в Москве. Работы находятся в частных собраниях, галереях России и других стран.

Наталья Павлова