Студия Пикассо на Октябрьском поле

Второй филиал художественной студии Пикассо расположился в ЖК «Маршал» в одном из наиболее привлекательных и экологически чистых районов столицы — Щукино, рядом со станцией метро «Октябрьское поле» и станцией МЦК «Панфиловская».

В нашей школе работают только профессиональные преподаватели с высшим художественным и педагогическим образованием, которые научат рисовать вас и ваших детей абсолютно с любого уровня.

Желающих отдохнуть от повседневного шума людей с теплотой встречает просторная аудитория, освещенная естественным природным светом из панорамного арочного окна. Из окна открывается красивый вид на лесные массивы парков, крыши уютных новых домов, а вдалеке виднеется Московский международный деловой центр «Москва-Сити». Расположение в тихом спальном районе города позволяет в полной мере погрузиться в умиротворенный мир искусства рядом с домом.

Ждем вас в гости!

+7 495 795-54-04