Неделя Halloween в школе Пикассо

26 октября – 1 ноября

Цена посещения:

от 1 000 руб.

Приближается один из самых ярких и страшно весёлых праздников – День Всех Святых – Halloween! Художественная студия Пикассо приглашает всех желающих с 26 октября по 1 ноября на неделю Halloween, во время которой Вы сможете окунуться в таинственный мир приведений и монстров. Костюмы только приветствуются.

Пожалуйста, позвоните нам по телефону +7 495 789-27-42, чтобы записаться!
Нам важно, чтобы всем было комфортно, поэтому количество участников ограничено.

Мастер-класс «Нарисуй Halloween» для детей и взрослых! 6+

Даты: 26 октября 1 ноября 2015. Длительность:  3 часа для взрослых и 1,5 часа для детей.
Стоимость: 3 500 руб. для взрослых и 1 500 руб. для детей. Все материалы включены в стоимость.

Вы можете выбрать рисунок карандашом либо живопись маслом, акварелью, пастелью. Мы предложим Вам большой выбор картин на тему Halloween, в зависимости от Ваших пожеланий. А наших маленьких художников мы с удовольствием научим рисовать главных персонажей этого яркого праздника.

Мастер-класс «Игрушка на Halloween» для детей и взрослых. 6+

Даты: 31 октября и 1 ноября 2015. Длительность: 3 часа.
Стоимость: 1 000 руб. Все материалы включены в стоимость.

Если Вам очень хочется сделать к этому празднику интересную и пугающую, но в то же время милую игрушку, предлагаем Вам подборку забавных игрушек-страшилок, которые мы сошьём вместе.

Ну и, конечно, не обойдется без хэллоуиновских угощений с чаем =)

Вам нужен подарок для близкого человека? А может для коллеги или начальника? Подарите подарочный сертификат на прохождение мастер-класса в художественной студии Пикассо, и он гарантировано получит массу удовольствия!