Анна Федоренко

Закончила академическое художественное училище пам. 1905 года, отделение «Дизайн Среды». В 2013 году закончила Художественнно-промышленную академию им. С. Г. Строганова. Педагогическую деятельность ведет уже более пяти лет.

Участница молодежных выставок в сфере декоративно-прикладного искусства. Работает в витражной мастерской, занимается проектированием ювелирных украшений.

Анна Федоренко

Алёна Карпова

Имеет высшее художественное образование, закончила факультет дизайна и прикладного искусства.

Профессионально владеет графикой. Работает в разнообразных техниках: масляная пастель, акварель, масло, линогравюра, скетчинг, вырезные силуэты (из бумаги), керамика, коллажи. Проводит занятия на английском языке.

Участие в выставках:
2009 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция графиков;
2009 — Молодежная выставка Московского Союза Художников и в МГТУ им. А. Н. Косыгина;
2015 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция графиков;
2015 — Молодежная выставка Московского Союза Художников, секция эстампа.

Алёна Карпова

Елена Андриенко

Закончила в 2015г «Российскую государственную специализированную академию искусств» по специальности «Графика» (с отличием). В 2014—2015г прошла курсы переподготовки МГГУ им. Шолохова «педагог-организатор дополнительного образования». В 2009г закончила ГОУ СПО «Балаковское училище искусств» по специальности «Дизайнер» (с отличием).

Участие в выставках:
— «Новые работы молодых художников» ЦДХ;
— Молодежные выставки МОСХ России;
— Совместные выставки в московских залах «Богородское», «Мы в искусстве», «Студенческая палитра», «Надежда», «Меридиан».

Профессионально владеет жанровой живописью, графикой, хорошо чувствует стиль, цвет, композицию, объем, занимается декупажем, лепкой из пластики, точечной росписью. Награждена Диплом Российской академии художеств.

Елена Андриенко

Оксана Штах

Профессиональный лицей анимационной кинематографии №333 по специальности «Декоратор анимационного кино» (с отличием) закончила в 1997 году. В 2002 году закончила Московское государственное академическое училище памяти 1905 года по специальности «Живопись». В 2007 году закончила Государственную академию славянской культуры по специальности «Живопись». Педагогическую деятельность ведет уже пятнадцать лет.

Участвовала в реставрации кафедрального собора в г. Дмитров и росписи еще пяти храмов.

Увлекается интерьерной росписью стен.

Оксана Штах