КОНТАКТЫ — как добраться
+7 495 789-27-42, +7 495 789-27-79

Наши преподаватели

Анна Федоренко

Анна закончила академическое художественное училище пам. 1905 года отделение «Дизайн Среды». В 2013 году закончила Художественнно-промышленную академию им. С. Г. Строганова. Педагогическую деятельность ведет уже более пяти лет.

Участница молодежных выставок в сфере декоративно-прикладного искусства. Анна работает в витражной мастерской, занимается проектированием ювелирных украшений.

Марат Гогаев

Член Союза художников России.

В 2009-2015 гг. обучался в Российской государственной специализированной академии искусств, которую окончил с отличием.

Награжден Дипломом Российской академии художеств (2011).

Участник 32-й, 33-й, 34-й, 35-й, 36-й Молодежных выставок МОСХ России, выставок «Москва и москвичи» (2012, 2013, 2014, 2016), «Рождество на Беговой» (2012, 2016), Осенней выставки в МСХ (2015), Выставки, посвященной 870-летию Москвы в МСХ (2017), «Москва глазами молодых» в ЦДХ (2013, 2014), Всероссийской художественной выставки «Молодость России» в ЦДХ (2016), Выставки российских художников в Пекине, Китай (2016).

В 2014 году участвовал в конкурсе на оформление станции «Тульская» Московского метрополитена, и стал лауреатом I тура.

В 2014 году награжден Стипендией Президента РФ.

Имеет высшее художественное образование, закончила факультет дизайна и прикладного искусства.

Алёна профессионально владеет графикой.
Работает в разнообразных техниках — масляная пастель, акварель, масло, линогравюра, скетчинг, вырезные силуэты(из бумаги), керамика, коллажи.

Также проводит занятия на английском языке.

Участие в выставках:

• Июнь 2009 г.-участвовала в ежегодной Молодежной выставке Московского Союза
Художников.Секция графиков;
• Февраль 2009 г.-принимала участие в молодежной выставке МСХ и в МГТУ им. А. Н. Косыгина;
• Май 2015 г.-участвовала в ежегодной Молодежной выставке Московского Союза
Художников.Секция графиков;
• Ноябрь 2015 г.-участвовала в ежегодной Молодежной выставке Московского Союза
Художников.Секция эстампа.

Ольга Климова

Закончила Художественно-Графический факультет Омского Государственного Педагогического Университета (ОмГПУ) в 1998 году. Защищала диплом на тему декоративно-прикладного искусства по Урало-Сибирской росписи. После окончания университета числилась художником художественной галереи «Перспектива» города Омска. С тех пор активно занималась художественной деятельностью, являясь действующим художником.

Участвовала в различных выставках: персональная выставка, на которой была представлена серия авторских графических работ «Мир» (на которую защищены авторские права в 2000 году) в галерее «Перспектива» г.Омска, выставка женщин-художников «Мы видим мир влюблёнными глазами» Московское отделение Союза Художников России /МОСХ России/ в марте 2008 года, выставка «Новый бестиарий» в Государственном Художественном музее г. Ханты-Мансийска в феврале-марте 2013 года.

Автор оригинальных картин «с переворотом». Такие работы имеют два названия, так как их можно смотреть, в том числе, и в перевёрнутом виде и при этом раскрывается новый сюжет в одном произведении.

Любит творить и делиться своими знаниями в этой сфере, а также опытом и мастерством, поэтому и занимается преподавательской деятельностью. Из достижений учеников: принимали участие в различных городских конкурсах, в том числе «Летопись моего района» (1 место), неоднократно «Хлеб-всему голова» (1 и 2 места).

Елена Андриенко

Елена закончила в 2015г «Российскую государственную специализированную академию искусств» по специальности: графика (С отличием).

2014г — 2015г прошла курсы переподготовки МГГУ им. Шолохова «педагог-организатор дополнительного образования».

В 2009г закончила ГОУ СПО «Балаковское училище искусств» по специальности: дизайнер (С отличием).

Участие в выставках:

• Награждена Диплом Российской академии художеств (2011 г.);
  • «Новые работы молодых художников» ЦДХ;
  • Молодежные выставки МОСХ России;
  • Совместные выставки в московских залах «Богородское», «Мы в искусстве», «Студенческая палитра», «Надежда», «Меридиан».

Профессионально владеет жанровой живописью, графикой, хорошо чувствует стиль, цвет, композицию, объем, занимается декупажем, лепкой из пластики, точечной росписью.