Скидка 20 % на все мастер-классы и подарочные сертификаты

2023 г.

Дарить подарки выгодно вместе с художественной школой Пикассо. Творческий подарок -  это отличный способ рассказать самым важным  и любимым женщинам о том, как они вам дороги. Ведь вы точно угадаете с подарком, мы гарантируем!

Каждый подарочный сертификат сделан вручную, имеет уникальный дизайн, а его наполненность продумана до мелочей:

-доступная цена от 2700 руб.;

-многовариантивность подарочных сертификатов (от мастер-класса до курса занятий);

-сертификаты бессрочные;

-онлайн и оффлайн версия;

-возможность самовывоза из центра Москвы или курьером;

-индивидуальный подход к каждому владельцу сертификата (нам не важен ваш уровень, мы всему научим в удобное для вас время)

Мастер-класс может стать не только оригинальным подарком, но и поводом провести время вместе. Мы поможем устроить романтический вечер для двоих или веселый девичник в творческой атмосфере!

Акция действует с 23.02.23 по 09.03.23