Акции студии за 2023 год

Новогодняя скидка!

С 20 по 28 декабря 2023 г.

Совсем не обязательно ждать новогодней ночи, чтобы получить свой подарок! Давайте дарить радость друг другу уже сейчас!
Подарите свой отзыв нашей школе и забирайте свою скидку 15% на любую покупку в нашей школе.

Как принять участие в розыгрыше?

1. Перейдите на карточку школы, которую вы посещаете на Яндекс.Картах или на страницу сообщества
    художественной студии Пикассо во ВКонтакте.
  2. Оставьте свой отзыв.
  3. Покажите отзыв администратору.
  4. Получите свой подарок.

*Акция действует с 20 по 28 декабря.

Остались вопросы? Звоните: 8 (495) 795-54-04.

Черная пятница в Пикассо

2023 г.

Черная пятница в художественной школе Пикассо! Только 3 дня!!! Скидка 20% на всё!
Самое время раскрыть свой талант и воплотить в жизнь свои художественные мечты в нашей школе!
Запишитесь прямо сейчас и откройте перед собой мир творчества вдохновения!
Для получения более подробной информации и записи звоните по номеру 8 495 795-54-04.

Скидка 20% на первый абонемент!

2023 г.

Для новых учеников, посетивших пробный урок, мы дарим скидку 20% при покупке любого абонемента! Акция распространяется на все курсы нашей школы: взрослые, подростковые и детские.

Условия: посетите пробный урок по любому из наших направлений и получите гарантированную скидку 20% при покупке абонемента.

Начинайте учиться выгодно!

28.08-05.09 2023 г.

Начинайте учиться выгодно! Специально к новому учебному году мы подготовили для вас новые интересные предложения.

Приобретайте неограниченное количество абонементов по цене прошлого учебного года до 5 сентября! Акция распространяется на детские и подростковые абонементы. Активировать абонементы возможно в порядке очереди.

Приобретайте:

• Детский/подростковый абонемент на 4 занятия (посещение 1р/н) – 7300 руб. вместо 7800 руб.
  • Детский/подростковый абонемент на 8 занятий (посещение 2р/н) – 13100 руб. вместо 13900 руб.

И не забывайте о дополнительной скидке 10% при покупке от 2-х и более абонементов!

Розыгрыш подарков!

2023 г.

На День Рождения принято дарить подарки и поздравлять. Нашей школе исполнилось 9 лет, и мы дарим подарки вам!

Примите участие в праздничном розыгрыше. Условия:
1.Подпишитесь на нашу группу во ВКонтакте;
2. Напишите комментарий- пожелание нашей школе под постом розыгрыша;
3. Выигрывайте подарок!

Розыгрыш состоится 7 апреля. Будут разыгрываться три подарка:
-Скидка 50% на покупку любого абонемента;
- Абонемент на 4 занятия;
- Абонемент на 8 занятий.

Остались вопросы? Звоните: 8 (495) 795-54-04 или уточните у администратора в школе.

Скидка 20% на День Рождения школы!

2023 г.

Первый филиал студии Пикассо был открыт 1 апреля 2014 года на Таганке. До сих пор эта школа является нашей визитной карточкой и любимым местом начинающих художников. Вместе 9 лет! Мы прошли с вами открытие новых филиалов, пандемию, открытие выставок и выездные пленэры. Всегда нашим приоритетом были вы- наши ученики.

В благодарность мы дарим вам скидку 20% на покупку любого абонемента для взрослых групп с 30 марта по 05 апреля.

Приходите к нам рисовать, получайте подарки, угощайтесь вкусняшками и получайте удовольствие. До встречи!

Скидка 20 % на все мастер-классы и подарочные сертификаты

2023 г.

Дарить подарки выгодно вместе с художественной школой Пикассо. Творческий подарок -  это отличный способ рассказать самым важным  и любимым женщинам о том, как они вам дороги. Ведь вы точно угадаете с подарком, мы гарантируем!

Каждый подарочный сертификат сделан вручную, имеет уникальный дизайн, а его наполненность продумана до мелочей:

-доступная цена от 2700 руб.;

-многовариантивность подарочных сертификатов (от мастер-класса до курса занятий);

-сертификаты бессрочные;

-онлайн и оффлайн версия;

-возможность самовывоза из центра Москвы или курьером;

-индивидуальный подход к каждому владельцу сертификата (нам не важен ваш уровень, мы всему научим в удобное для вас время)

Мастер-класс может стать не только оригинальным подарком, но и поводом провести время вместе. Мы поможем устроить романтический вечер для двоих или веселый девичник в творческой атмосфере!

Акция действует с 23.02.23 по 09.03.23

Дарим бесплатные уроки!

2023 г.

В преддверии праздников и в ожидании весны  нашей школе очень хочется подарить что-то, что поднимет настроение нашим любимым ученикам. Наша школа дарит вам бесплатные уроки, чтобы время ожидания весны протекло незаметно в теплой атмосфере нашей школы.

Купите абонемент в нашей школе с 23 февраля по 9 марта и получите бесплатные уроки в подарок:

• при покупке абонемента на 4 урока +1 урок в подарок;

• при покупке абонемента на 8 уроков +2 урока в подарок;

• при покупке абонемент на 12 уроков +3 урока в подарок;

• при покупке абонемента на 16 уроков +5 уроков в подарок;

Акция распространяется на все взрослые абонементы.