Скидка 20% на мастер-класс для двоих!

2022 г.

Как можно провести время вдвоем в Москве, так чтобы это было прекрасным подарком, и время было проведено в удовольствие?

Мы отобрали четыре самых популярных мастер-класса в нашей школе, вам остается только выбрать два из них. Для него мы предлагаем нарисовать морской пейзаж или обложку альбома любимого исполнителя, для неё - поля Прованса или интерьерную картину с цветами.

И, конечно, вас ждет скидка в подарок от нас. Только к весенним праздникам два мастер-класса по масляной живописи со скидкой 20%. Только до 8 марта успейте приобрести два мастер-класса за 5600руб. вместо 7000руб.

На мастер-классе вас ждёт:

• Полное погружение в мир творчества на 3 часа;
  • Сопровождение профессионального художника от начала до конца работы;
  • Удобное время посещения;
  • Чай,кофе и легкие угощенья;
  • Приятная музыка.

Подарите любимому человеку незабываемый вечер! Если вы хотите преподнести подарочный сертификатк празднику, вы сможете забрать его абсолютно бесплатно.

Условия акции: оплатите мастер-класс до 8 марта 2022 года, выбирайте удобное время посещения и приходите с любым близким вам человеком в любое время до конца мая 2022!

Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по тел. +7 495 795-54-04.