Набор в детские группы от 4 до 6 лет

2022 г.

Все дети в известном смысле являются художниками. Рисунок входит в жизнь детей уже с раннего возраста. И в случае особого стремления ребенка к изобразительному искусству необходимо поддержать даже самого юного творца!

С мая по сентябрь у нас будут работать группы для самых маленьких художников.

Чем займемся?
-Изучим цветоведение (смешение красок без грязи, научимся отличать холодные и теплые цвета);
-Попробуем множество художественных материалов (гуашь, акварель, сухая и масляная пастель, маркеры цветные, карандаши акварельные и графитовые);
-Научимся держать в руках и правильно рисовать карандашами, кистями и ножницами, правильно сидеть при рисовании и пользоваться мольбертами;
-Поработаем в различных техника (коллаж; смешанные техники (акварель + гелевые ручки/маркеры/пастель/гуашь); графика; пуантель; живопись);
-Узнаем о художниках и их известных картинах.

Что понадобится?
НИЧЕГО! Все художественные материалы включены в стоимость пробного урока и абонементов!

Расписание детских групп формируется. Уже скоро мы его опубликуем. А пока у вас есть возможность записаться на ПРОБНЫЙ УРОК в школы:

• ул. Маршала Рыбалко, д.2к6. Метро Октябрьское поле.

-Вторник : 14:30;
-Четверг: 14:30 ;
-Суббота: 13:00;
-Воскресенье: 16:00.

• ул. Гончарная д.26к1. Метро Таганская.

-Понедельник: 18:00;
-Пятница: 18:00.

Записаться на пробный урок в детскую группу можно по телефону 8(495)795-54-04 или на нашем сайте.