Акции студии за 2022 год

Безлимитное лето!

с 17.05.2022 по 15.09.2022 2022 г.

Друзья, учиться стало еще выгоднее! Абонемент с безлимитным посещением занятий в нашей студии на ВСЁ ЛЕТО и даже больше. Потому что мы дарим вам 2 недели сентября в подарок к нему. До 15 сентября предлагаем вам приобрести абонемент на безлимитное посещение занятий в нашей студии ДО СЕРЕДИНЫ СЕНТЯБРЯ

Приятный дополнительный бонус ждёт самых решительных. Абонемент с безлимитным количеством занятий начнет действовать с момента покупки. А это значит, что вы сможете пользоваться всеми преимуществами летнего абонемента уже с мая.

Творите:
-Без ограничения по дням недели –приходи в любой день,
-Без ограничения по курсам – выбирай любое направление.
-Посещайте наши пленэры по нему. (Продолжительностью до 4 часов)

Абонемент идеально подойдет вам, если:
- вы собираетесь поступать в ВУЗ и необходимо интенсивно «прокачать» свой рисунок;
- вы хотите с головой погрузиться в живопись и освоить не только самые простые техники, но и узнать секреты живописи голландских мастеров;
- у вас накопилась масса творческих идей, которые никак не удавалось реализовать весь год;
- вы хотите серьезно повысить свой уровень академического рисунка;
- просто подарить себе прекрасное время в нашей творческой мастерской.

Стоимость абонемента 31 200р.

Материалы в стоимость не включены.

Пленэр
Пленэр "Городские зарисовки по Басманной слободе"

2022 г.

Не пропустите первый ПЛЕНЭР в этом сезоне!

Стартуем мы самым популярным нашим пленэром «Городские зарисовки» с Алёной Халиковой. Местом выбран район Басманной слободы. Присоединяйтесь к нам 15 мая в 10:40.

Щадящее солнце, легкий весенний ветер, блокнот и линер. Рисование на свежем воздухе - вот о чем мы мечтали весь зимний период. Прекрасный теплый выходной день мы проведем с пользой и в удовольствие.

Мы погуляем в одном из старейших районов Москвы. Будем ловить «уходящую натуру». Рисование с натуры помогает прокачивать скорость и собранность в рисунке. Учимся малыми средствами достигать наибольшей выразительности в ракурсе, композиции и внутренней динамике изображаемого объекта.⠀

Цель - сделать серию быстрых набросков городской среды. На одной точке пробудем не более 30 минут. Программа (количество посещенных мест и набросков будет зависеть от погоды):
1.Желтый дом на улице Новая Басманная;
2.Вид из двора напротив Храма Апостолов Петра и Павла в Басманной слободе;
3. Малый Демидовский переулок;
4. Бывший ресторан «Разгуляй» на улице Спартаковская;
5.Дворик на переулке Токмаков;
6. Колокольня Церкви Воскресенья.

C собой мы рекомендуем взять графические материалы, удобный блокнот, несколько акцентных цветов (индиго, умбра и тд.).
Одевайтесь по погоде, не забывайте теплые шарфы и даже перчатки на случай холодного ветра.

Преподаватель пленэра Алёна Халикова.

Стоимость участия:
-1800 руб. со своими материалами
-2400 руб. с нашими материалами

Предоплата с бронированием места ОБЯЗАТЕЛЬНА. Ученики студии Пикассо могут использовать свои абонементы для участия в пленэре.

Место встречи: на выходе из метро «Бауманская» у мозаики, посвященной Лефортовскому району в 10:40.

Все подробности по телефону 8(495)795-54-04, в WhatsApp +79636265727.

Набор в детские группы от 4 до 6 лет

2022 г.

Все дети в известном смысле являются художниками. Рисунок входит в жизнь детей уже с раннего возраста. И в случае особого стремления ребенка к изобразительному искусству необходимо поддержать даже самого юного творца!

С мая по сентябрь у нас будут работать группы для самых маленьких художников.

Чем займемся?
-Изучим цветоведение (смешение красок без грязи, научимся отличать холодные и теплые цвета);
-Попробуем множество художественных материалов (гуашь, акварель, сухая и масляная пастель, маркеры цветные, карандаши акварельные и графитовые);
-Научимся держать в руках и правильно рисовать карандашами, кистями и ножницами, правильно сидеть при рисовании и пользоваться мольбертами;
-Поработаем в различных техника (коллаж; смешанные техники (акварель + гелевые ручки/маркеры/пастель/гуашь); графика; пуантель; живопись);
-Узнаем о художниках и их известных картинах.

Что понадобится?
НИЧЕГО! Все художественные материалы включены в стоимость пробного урока и абонементов!

Расписание детских групп формируется. Уже скоро мы его опубликуем. А пока у вас есть возможность записаться на ПРОБНЫЙ УРОК в школы:

• ул. Маршала Рыбалко, д.2к6. Метро Октябрьское поле.

-Вторник : 14:30;
-Четверг: 14:30 ;
-Суббота: 13:00;
-Воскресенье: 16:00.

• ул. Гончарная д.26к1. Метро Таганская.

-Понедельник: 18:00;
-Пятница: 18:00.

Записаться на пробный урок в детскую группу можно по телефону 8(495)795-54-04 или на нашем сайте.

Скидка 20% на мастер-класс для двоих!

2022 г.

Как можно провести время вдвоем в Москве, так чтобы это было прекрасным подарком, и время было проведено в удовольствие?

Мы отобрали четыре самых популярных мастер-класса в нашей школе, вам остается только выбрать два из них. Для него мы предлагаем нарисовать морской пейзаж или обложку альбома любимого исполнителя, для неё - поля Прованса или интерьерную картину с цветами.

И, конечно, вас ждет скидка в подарок от нас. Только к весенним праздникам два мастер-класса по масляной живописи со скидкой 20%. Только до 8 марта успейте приобрести два мастер-класса за 5600руб. вместо 7000руб.

На мастер-классе вас ждёт:

• Полное погружение в мир творчества на 3 часа;
  • Сопровождение профессионального художника от начала до конца работы;
  • Удобное время посещения;
  • Чай,кофе и легкие угощенья;
  • Приятная музыка.

Подарите любимому человеку незабываемый вечер! Если вы хотите преподнести подарочный сертификатк празднику, вы сможете забрать его абсолютно бесплатно.

Условия акции: оплатите мастер-класс до 8 марта 2022 года, выбирайте удобное время посещения и приходите с любым близким вам человеком в любое время до конца мая 2022!

Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по тел. +7 495 795-54-04.