Скидки на занятия в художественной школе

Открыт набор во взрослые группы!

2021 г.

Весна –пора начинать что-то новое! Кто-то начинает весну с новой стрижки, кто-то с обновления гардероба. Ну а мы предлагаем начать весну с ярких красок и нового хобби. Откройте для себя мир искусства!

 

Весь апрель и май открыт набор во взрослые группы по курсам:

Основы рисунка
Задача этого курса заключается в том, чтобы дать вам конкретные знания
по изобразительной грамоте, научить вас видеть и анализировать, грамотно изображать объемную форму на плоскости.

Живопись маслом
Ну курсе «Живопись маслом» закрепляем основы рисунка и живописи на практике. Изучаем законы цветовой гармонии и приобретаем техническое мастерство живописной моделировки формы. На этом курсе вы попробовать себя в различных техниках и жанрах живописи.

Акварельная живопись
Отличительной особенностью курса акварельной живописи является то, что вы в лёгкой и доступной форме узнаете базовые законы рисунка и живописи, которые позволят вам не только копировать чужие работы вслед за учителем или с книг, но и рисовать самостоятельно с натуры, видеть свои ошибки и, соответственно, исправлять их.

Сухая и масляная пастель
Пастель прекрасно подходит для тех, кто никогда не пробовал рисовать. Этот материал послушный в руках не только опытного художника, но и новичка. На занятиях познакомим вас с особенностями рисования пастелью и основным техник сухой и масляной пастели. Научить основам цветоведения, композиции, благодаря чему, после прохождения данного курса вы сможете самостоятельно рисовать в этой технике.

Рисунок для тату-мастеров
Решили освоить новую профессию? Обучения рисунку мы берем на себя! Курс состоит из трех взаимосвязанных блоков. На протяжении курса вы освоите законы изображения трехмерного пространства, получите практические навыки рисования объемных предметов в среде. Вы будете изучать основы композиции, пропорции, построение объектов (основы перспективы), будем работать над объемом (светотень, рефлекс).

 

Весеннее обновление не заканчивается! Для новых групп открыто и новое дополнительное время.

Вторник — 19:00;
Пятница — 18:30;
Суббота — 18:30;
Воскресенье — 11:00 и 18:00.

Записаться Расписание