Бесплатный пробный урок

16 марта-31 марта 2021 г.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРОБНЫЙ УРОК для детей и подростков!

Пробный урок-это не только возможность познакомиться с педагогом и учениками нашей школы, но и попробовать свои силы в рисунке и даже забрать с собой первую работу!

Всё что надо знать о пробном уроке:

Длительность пробного урока

Пробное занятие в подростковой группе длится 2 часа, в детской — 1 час и 30 минут.

Все материалы уже включены в пробный урок и в занятия по абонементам.

Педагоги

Все педагоги художественной студии Пикассо – это квалифицированные преподаватели с высшим художественным образованием, имеющие опыт преподавания более 9-ти лет. Занятия ведут педагог Елена Андриенка и Оксана Штах.

Обучение

Мы работаем по программе классической художественной школы, адаптированной под возраст и современные интересы юных учеников, и направленную на обучение и вовлечение ребенка в искусство.

Время занятий мы согласовываем с каждым индивидуально. Приглашаем всех желающих без навыков рисования, зернышко таланта найдем и взрастим в каждом.

Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок можно по телефону 8(495)795-54-04, написав нам в WhatsApp 8(963)626-57-27 или директ.