БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок для детей и подростков!

2021 г.

Ощущение новогоднего праздника уже витает вокруг. Наступает пора делать подарки. Первый наш подарок - это БЕСПЛАТНЫЙ пробный урок для детей и подростков до конца 2021 года.

Пробный урок - это самый настоящий урок в нашей школе, целью которого является знакомство. Ученик поймёт, будет ли ему комфортна атмосфера и работа с педагогом. Родители смогут оценить квалификацию наших преподавателей. А школа познакомиться поближе с учеником и узнает о его предпочтениях.

- Что понадобится?
Только желание творить. Все материалы в детских и подростковых группах всегда предоставляются школой для урока.

-Длительность
Пробное занятие длится
в подростковой группе — 2 часа,
в детской — 1 час и 30 минут.

-Как записаться?
Проще простого! Позвоните нам по номеру 8(495)795-54-04,
Whatsapp 8(963)626-57-27, напишите в direct или заполните форму на сайте. Наши администраторы свяжутся с вами, проконсультируют по оставшимся вопросам. А вы выбирайте дату, время и приходите.

-Даты проведения акции

Акция действует с 22 ноября по 31 декабря. Спешите записаться. Количество мест в группах ограничено.

Если вы давно хотели попасть в нашу школу, акция «Бесплатный пробный урок» – это знак, чтобы начать!