Уроки в подарок к 8 марта!

2 — 15 марта 2020 г.

Самый прекрасный, теплый, невероятный праздник приближается к нам!

Современная женщина — это воплощение красоты, ума, нежности. Наши ученицы интересуются искусством, развиваются, обучаются и идут к своей цели. Каждая из них уникальна и заслужила свой подарок. Студия Пикассо в преддверии праздника дарит вам уроки!

Условия акции: купите абонемент или сертификат в подарок на любой курс в нашей школе со 2 по 15 марта 2020 года с и получите бесплатные уроки в подарок:

• при покупке абонемента на 4 урока: +1 урок в подарок
  • при покупке абонемента на 8 уроков: +2 урока в подарок
  • при покупке абонемент на 12 уроков: +3 урока в подарок
  • при покупке абонемента на 16 уроков: +5 уроков в подарок
  • при покупке абонемента на 20 уроков: +7 уроков в подарок
  • при покупке абонемента на 24 урока: +10 уроков в подарок
Выбрать сертификат Записаться

Если вы у нас еще не были, — мы поможем определиться с курсом!

Курс «Основы рисунка»
Для тех, кто еще не провал рисовать, но хочет научиться. Возраст и уровень подготовки не важен. Мы начнем с самого начала и дадим вам конкретные знания по изобразительной грамоте, научить вас анализировать, грамотно изображать объемную форму на плоскости.

Курс «Живопись маслом/акварелью»
Предназначен для тех, кто хочет закрепляем знания основ рисунка и начать писать с натуры . А для тех, кому хочется писать для «себя» мы предлагаем копировать произведения великих художников. На этих курсах вы сможете попробовать писать в различных техниках и жанрах живописи.

Курс «Сухая и масляная пастель»
На курсе вы познакомитесь с особенностями рисования пастелью и основными техниками сухой и масляной пастели. Научить основам цветоведения, композиции, благодаря чему, после прохождения данного курса вы сможете самостоятельно рисовать в этой технике.

Выделяйтесь!
Сделайте себе подарок и заведите маленькое хобби. Прекрасно, если ваше хобби — рисование!

Узнать подробности можно по телефону  +7 495 795-54-04.