Скидки на занятия в художественной школе

Сильная акция для сильной половины человечества!

15 — 25 февраля 2020 г.

Дорогие мужчины! Мы знаем, как вы трудитесь и стараетесь весь год, но близится ваш день. Мы поздравляем Вас с наступающим праздником, и в честь 23 февраля объявляем «Сильную акцию для сильной половины человечества!». Бесплатные уроки в подарок мужчинам при покупке любого абонемента или сертификата на обучение".

Условия акции: купите абонемент или сертификат в подарок на любой курс в нашей школе с 15 по 25 февраля с и получите бесплатные уроки в подарок:

  • при покупке абонемента на 4 урока: +1 урок в подарок
  • при покупке абонемента на 8 уроков: +2 урока в подарок
  • при покупке абонемент на 12 уроков: +3 урока в подарок
  • при покупке абонемента на 16 уроков: +5 уроков в подарок
  • при покупке абонемента на 20 уроков: +7 уроков в подарок
  • при покупке абонемента на 24 урока: +10 уроков в подарок
Выбрать сертификат Записаться

 

Определиться с курсом не сложно!

Курс «Основы рисунка»
Для тех, кто еще не провал рисовать, но хочет научиться. Возраст и уровень подготовки не важен. Мы начнем с самого начала и дадим вам конкретные знания по изобразительной грамоте, научить вас анализировать, грамотно изображать объемную форму на плоскости.

Курс «Живопись маслом/акварелью»
Предназначен для тех, кто хочет закрепляем знания основ рисунка и начать писать с натуры . А для тех, кому хочется писать для «себя» мы предлагаем копировать произведения великих художников. На этих курсах вы сможете попробовать писать в различных техниках и жанрах живописи.

Курс «Рисунок для тату-мастеров»
Для тех, кто планирует серьезно заниматься татуировкой, и в будущем стать профессионалом своего дела. На протяжении курса вы освоите законы изображения трехмерного пространства, получите практические навыки рисования объемных предметов в среде.

 

Главным преимуществом художественной студии Пикассо является возможность посещения занятий по вашему индивидуальному графику. Вам не нужно бежать с работы или уходить с футбольного матча на занятие, время выбираете ВЫ!

Уважаемые дамы, уже через неделю все мужчины России начнут получать в подарок пену для бритья, носки и ароматизатор в машину. Мы призываем вас стать креативнее и удивить своего возлюбленного. Акция так же распространяется на вас, если вы захотите удивить и исполнить мечту, купив сертификаты в подарок вашим любимым мужчинам.

Узнать подробности можно по телефону  +7 495 795-54-04.