Получите 10% скидку

25 января — 2 февраля 2020 г.

Мы знаем, вы уже соскучились по нашим акциям! На этот раз вас ждет скидка 10% при покупке обучения сразу на 2 месяца и более. Звучит выгодно, не правда ли?
Может быть, сейчас вы в поисках вдохновения и наше предложение придется кстати ​
Не пропустите возможность записаться на курсы живописи и рисунка со скидкой 10%.

Условия акции:
При покупке 2-х абонементов на 4 занятия вы экономите 1380 руб.
При покупке 1-го абонемента на 4 занятия и 1-го на 8 занятий вы экономите 2570 руб.
При покупке 2-х абонементов на 8 занятий вы экономите 3670 руб.
При покупке любого абонемента от 12 занятий.

В акции участвуют ВСЕ курсы для взрослых:
Рисование даёт возможность воплотить свои идеи в жизнь, показать их миру в форме и свете, возможность передать на бумаге свои чувства. За два месяца обучения вы уже достигнете не малых результатов в области композиции,  линейной и воздушной перспективы, а так же в области цвета и тонового решения предметов. Этих знаний вам уже хватит, чтобы удивить близких!

*Акция действует с 25 января по 2 февраля
Не упустите возможность весело и с пользой провести время, да еще и сэкономите!