Новые детские группы!

2020 г.

Мы открываем новые группы в пятницу 15:00 и воскреснье 17:30 для детей, а также в среду в 18:30 для подростков. Художественная школа Пикассо сможет направить талант вашего ребенка в правильное русло!

Для творческих ребят у нас есть специальная программа, направленная на обучение разнообразным формам изображения на плоскости (с натуры, по памяти, представлению, воображению), выполнению художественных работ в разных техниках, применению разнообразных материалов, в соответствии с творческим замыслом.

Учебные дисциплины:

• Рисунок
  • Композиция
  • Живопись
  • Декоративно-прикладное искусство

На каждом занятии мы изучаем новые приемы, работаем с различными материалами, поэтому присоединиться к группе можно на любом этапе. Программа занятий построена специальным образом, даже при посещаемости 1 раз в неделю, ваши детки не пропустят все самое важное и интересное.

Занятия ведут профессиональные педагоги с 10-ти летним стажем преподавания Елена Андриенко и Алёна Халикова.

Записаться на пробное занятие можно по телефону: 8(495)795-54-04