Скидки на занятия в художественной школе

Мастер-класс для двоих по цене одного!

7 — 23 февраля 2020 г.

Приближается самый романтичный день в году. День святого Валентина! Этот день все празднуют по-разному, но неизменной остается традиция признаваться в своих нежных чувствах.

Мы за оригинальный подход в проведении романтического свидания. Если вы та влюбленная пара, которые не хотят сидеть в переполненном кинозале с пачкой попкорна или скучном ресторане, то наше предложение вас заинтересует.

Мы влюблены в искусство и предлагаем вам, присоединиться к нам. Устройте своей половинке незабываемый День святого Валентина! Мастер-класс для двоих по цене одного – это тот подарок, благодаря которому вы получите массу радостных эмоций, станете ближе  друг к другу и, конечно, заберете домой свои готовые картины. При покупке любого мастер-класса или сертификата на мастер-класс по цене одного вы можете воспользоваться им вдвоем с другом или близким человеком. Нарисуйте две картины вместо одной! Изучать что-то новое всегда весело, а с дорогим человеком это принесет еще больше впечатлений.

Всё что нужно знать о мастер-классе:

— Продолжительность мастер-класс составляет 3 часа с перерывами на чашечку чая или кофе.

— В стоимость мастер-класса уже включены все материалы, вам с собой необходимо взять только хорошее настроение.

— Вы сами выбираете, каким материалом будете писать. Это может быть масло, акварель, масляная или сухая пастель.

— Специально для вас мы подобрали картотеку репродукций картин великих художников, в которой насчитывается более 100 работ. Вы можете выбрать любую картину и её повторить у себя на холсте.

Условия акции: оплатите мастер-класс или подарочный сертификат на мастер-класс в период с 07.02 по 23.02 и приходите в любое удобное время на занятие вдвоем. Заряд положительных эмоций и картины, которыми вы будете гордиться, гарантируем!

Посмотреть мастер-классы Выбрать сертификат

Узнать подробности и записаться на мастер-класс можно по тел. +7 495 795-54-04.