Скидка 20%

29 ноября 2019 г.

Только сегодня мы рады сообщилась вам о скидке 20% на все взрослые абонементы!

Уже определились на какой пойти курс? Нет? Тогда скорее читайте:

• Основы рисунка

Задача этого курса заключается в том, чтобы дать вам конкретные знания по изобразительной грамоте, научить вас видеть и анализировать, грамотно изображать объемную форму на плоскости.

• Живопись маслом

Ну курсе «Живопись маслом» закрепляем основы рисунка и живописи на практике. Изучаем законы цветовой гармонии и приобретаем техническое мастерство живописной моделировки формы. На этом курсе вы будете писать в различных техниках и жанрах живописи.

• Акварельная живопись

Отличительной особенностью курса акварельной живописи является то, что вы в лёгкой и доступной форме узнаете базовые законы рисунка и живописи, которые позволят вам не только копировать чужие работы вслед за учителем или с книг, но и рисовать самостоятельно с натуры, видеть свои ошибки и, соответственно, исправлять их.

Не забывайте, что акция так же распространяется на подарочные сертификаты.
Оплатить абонементы можно на нашем сайте онлайн или прямо в студии.

Разукрасим чёрную пятницу яркими красками!

Подробности по телефону 8(495)795-54-04.