Оставь отзыв — получи скидку 15%

13 декабря 2019 г.

Декабрь — удивительный месяц. За несколько дней город превращается в настоящее сказочное королевство. А как только в доме появляется ёлка, каждый ребенок понимает, что до заветного подарка осталось совсем немного времени. Хотя подарков и волшебства ждут не только дети, верно?

Зачем ждать? Давайте дарить радость друг другу уже сейчас! Студия Пикассо дарит своим ученикам подарок: скидка 15% на покупку детского, подросткового или взрослого абонемента! Скидка также распространяется на желающих приобрести сертификат на мастер-класс или курс занятий. Условия акции просты: оставьте ваш отзыв о нашей школе на Яндекс.Картах или Гугл.Картах, покажите нам при оплате и получите скидку 15%. Для нас самый главный подарок — это ваш добрый отзыв о нашей художественной школе. Расскажите, каких результатов вы добились за этот год, сколько картин стало в вашей личной галерее, кто стал вашим любимым наставником?

Акция действует до конца декабря — каждый успеет получить свой подарок.

Подробности по телефону +7 495 795-54-04

Оставить отзыв: На Яндекс.Картах На картах Google