Акции студии за 2019 год

Нарисуем  лето вместе
Нарисуем лето вместе

20 июня 2019 г.

Лето — время новых идей, путешествий, время ставить новые цели и осуществлять мечты! Если вы хотите рисовать, творить, то специально для вас мы подготовили летнее предложение! СКИДКА 15% при покупке двух месяцев!

Два абонемента на 4 занятия 11 800₽ 10 030 ₽
Два абонемента на 8 занятий 23 000₽ 19 550 ₽

Акция действует до 15 июля

Итоги детского конкурса!

28 мая 2019 г.

Подведены итоги ежегодного детского конкурса студии Пикассо!

В конкурсе приняли участие 91 работа и радует то, что практически каждая работа нас удивила. В этом году было 2 номинации: приз зрительских симпатий и выбор жюри школы. И 3 возрастные категории: 6-7 лет, 8-9 лет и 10-12 лет.

ИТОГИ КОНКУРСА

«Приз зрительских симпатий»

6-7 лет                                                8-9 лет                                             10-12 лет

«Выбор жюри школы»

Поздравляем победителей и от всей души благодарим участников! Отдельная благодарность всем тем, кто принимал участие в голосовании!

Всем творческих успехов и новых побед!

Безлимитное лето!

15 мая 2019 г.

Друзья! До 15 июня предлагаем вам приобрести абонемент на безлимитное посещение занятий в нашей студии на ВСЁ ЛЕТО

Абонемент идеально подойдет вам, если:
- вы собираетесь поступать в ВУЗ и необходимо интенсивно «прокачать» свой рисунок;
- вы хотите с головой погрузиться в живопись и освоить не только самые простые техники, но и узнать секреты живописи голландских мастеров;
- у вас накопилась масса творческих идей, которые никак не удавалось реализовать весь год;
- вы хотите серьезно повысить свой уровень академического рисунка;
- просто подарить себе прекрасное время в наше творческой мастерской.

Стоимость абонемента 29 000р.

Абонемент дает вам право посещать студию 7 дней в неделю до конца лета! Материалы в стоимость не включены.

Майские праздники

23 апреля 2019 г.

Уважаемые ученики и гости студии!

Наша школа отдыхает 1, 2, 3, 4, 5 и 9 мая.

Ждем вас отдохнувшими и полными сил для новых творческих свершений!

Сертификат со СКИДКОЙ 15%

1 марта 2019 г.

Весна - хочется вдохновения, новых душевных порывов, эмоций, которые смогут вознести до небес и способствовать созданию новых шедевров!

ДАРИТЕ РАДОСТЬ ОТ ТВОРЧЕСТВА С НАШИМИ СЕРТИФИКАТАМИ!

Вы сможете сделать отличный подарок близкому человеку, подарив посещение мастер-классов или курсов. Вне зависимости от уровня наши профессиональные преподаватели обучат приемам, делающим картину эффектной, позволят быть смелее в работе с цветом и тоном.

И только с 1 по 10 марта СКИДКА 15%, при покупке двух и более сертификатов!

Подробности по телефону 8(495)795-54-04

Акции студии за 2019 год