Акции студии за 2016 год

Расписание на новогодние праздники

26 декабря 2016 г.

С 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 6, 7 января — отдыхаем.

5 и 8 января — занятия во взрослой и детской группах.

С 9 января занятия по обычному расписанию.

Новогодний мастер-класс

8 декабря 2016 г.

На этом мастер-классе Вы нарисуете новогоднего Огненного петуха в технике wet-in-wet и a la prima на профессиональной французской бумаге. Вы не только замечательно проведете время, но и создадите новогодний шедевр, который может стать приятным подарком для близких или замечательно украсит интерьер Вашего дома!

Стоимость - 3 500р. (Все материалы включены).

Мастер-класс состоится 23.12.16 в 19:00 по адресу: м. Таганская (кольцевая), ул. Гончарная 26к1.

Звоните! Количество мест ограничено!

Фотоотчет с нашей поездки на пленэр в Грузию

9 августа 2016 г.

Готов фотоотчет нашей поездки на пленэр в Грузию! Целую неделю мы провели, гуляя по старинным улочкам Тбилиси, наслаждались невероятными пейзажами региона Казбеги, дегустировали грузинское вино и знаменитую грузинскую кухню, посетили старинные храмы и крепости и, конечно, рисовали, рисовали, рисовали! Без сомнений, Грузия — страна-находка для художника. Посмотрите фото и убедитесь в этом сами!

Хотите поехать с нами? Оставляйте заявку у нашего администратора и мы обязательно свяжемся с вами!

Хочу на пленэр в Грузию!Записаться

Пленэр в Грузии