О школе

Мы — сеть школ живописи и рисунка для взрослых и детей в Москве. Занятия в наших художественных студиях позволят научиться рисовать человеку, который никогда раньше рисованием не занимался. Ваш возраст и уровень подготовки значения не имеют, главное — Ваше желание! В наших школах рисования проводятся уроки по разным направлениям и в разных техниках: вы сможете научиться рисовать масляными, акриловыми, акварельными красками, изучить технику рисунка пастелью. Также в наших художественны школах вы сможете посетить разнообразные и всегда очень интересные мастер-классы: роспись по стеклу, создание мягких игрушек, декупаж, валяние и еще много другого (следите за расписанием).

У нас работают обаятельные и талантливые преподаватели.
Курсы рисования всегда проходят интересно и на каждом уроке Вы узнаете для себя много нового и полезного.
Мы создали наши художественные школы не только для тех, кто целенаправленно решил научиться рисовать и писать картины, но и для тех, кто со школьной скамьи не держал кисть в руках и подсознательно закрыл для себя мир художества и волшебства красок и цвета. Для многих станет настоящим открытием возможность выразить на холсте эмоции и видение мира в своем индивидуальном стиле.

Клубная атмосфера, приятная музыка, ароматный кофе, чай с печеньем, творческие люди – все это перенесет Вас из суеты повседневности в мир искусства.