Подготовка к поступлению в ВУЗ

Пробный урок

Поступление в художественный ВУЗ требует необходимой подготовки. Наши преподаватели, имеющие высшее художественное образование, помогут Вам подготовиться к экзаменам по рисунку, живописи и композиции по индивидуальной программе, учитывая требования избранного учебного заведения и уровень подготовки поступающего.

Цель Курса: Подготовка к поступлению с вашего текущего уровня до получения необходимых знаний и навыков для успешной сдачи вступительных экзаменов. А также составить портфолио для успешного допуска к вступительным экзаменам.

Мы предлагаем:

• Первичную консультацию по вашим работам.
  • Проработку основных ошибок, допускаемых абитуриентом на экзаменах.
  • Выбор подходящей для вас стратегии работы.
  • Интенсивную работу под руководством преподавателей, имеющих опыт подготовки абитуриентов.
  • Индивидуальный подход к каждому ученику.
  • Вы будете выполнять задания по рисунку, живописи и композиции, которые предстоит пройти на экзамене в любой необходимой технике.
  • В результате сделаете необходимые работы для предоставления в приемную комиссию.

На занятиях учитывается специфика подготовки для определенного вуза, будь то МГХПА им. С.Г.Строганова, МГАХИ им. В.И. Сурикова, РАЖВиЗ Глазунова , Художественное училище памяти 1905 или другие художественные образовательные заведения.

Стоимость посещения занятий:

13900/7800 руб ‒ 2 раза/ 1 раз в неделю (8 или 4 занятия в месяц)

Материалы для курса Подготовка к поступлению в ВУЗ:

• Бумага для черчения, формат А3
  • Карандаши: HB и В
  • Ластик
  • Клячка (вид ластика)

Вы можете приобрести набор всех необходимых материалов для уроков в нашей студии.  Стоимость набора 1000 руб.