Курс рисования для тату-мастеров

Пробный урок

Любой тату-мастер должен быть художником, ведь татуировка — это рисунок, который останется на коже навсегда. Поэтому навыки рисования обязан иметь любой профессиональный мастер.

Мы разработали специальную обучающую программу для тех, кто планирует серьезно заниматься татуировкой, и в будущем стать профессионалом своего дела.

На протяжении курса вы освоите законы изображения трехмерного пространства, получите практические навыки рисования объемных предметов в среде. Вы будете изучать основы композиции, пропорции, построение объектов (основы перспективы), будем работать над объемом (светотень, рефлекс).

Программа курса состоит из 3 основных блоков:

1 блок

Начинаем с простых геометрических объемных фигур: шар, куб, конус, драпировка — 5 занятий.

2 блок

Череп, обрубовка, нос, губы, глаз, бюст Цезаря, торс экорше 14 — занятий.

3 блок

Звери (шерсть, построение), цветы, объемные орнаменты — 5 занятий.

Стоимость посещения занятий:

Пробный урок ‒ 900 руб.  Абонемент: 13900/7800 руб ‒ 2 раза/ 1 раз в неделю (8 или 4 занятия в месяц)

Длительность курса:

• 6 месяцев при интенсивности 1 раз в неделю